সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / শেরপুরে প্রতারণা করে ৩৯৮ বস্তা আটা আত্মসাতের চেষ্টা আটাসহ ট্রাক উদ্ধার

শেরপুরে প্রতারণা করে ৩৯৮ বস্তা আটা আত্মসাতের চেষ্টা আটাসহ ট্রাক উদ্ধার

 

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

বগুড়ার শেরপুরে প্রতারণার মাধ্যমে ৩৯৮ বস্তা আটা ও একটি ট্রাক আত্মসাৎ মামলার মূল রহস্য উদঘাটন ও আত্মসাৎকৃত মালামালসহ দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ সময় প্রায় ১৯ হাজার ৯০০ কেজি আটা ও একটি ট্রাক উদ্ধার করা হয়েছে। শেরপুর থানা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার শাহ-বন্দেগী ইউনিয়নের গড়েরবাড়ী গ্রামের বাসিন্দা ও ট্রাক মালিক কাওছার আহম্মেদ গত ২৬ মার্চ মঙ্গলবার থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

অভিযোগে তিনি উল্লেখ করেন, তার মালিকানাধীন একটি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৬-৮৭০১) চালক বেলাল হোসেন ও হেলপার মোস্তফার কাছে ভাড়ায় পরিচালনার জন্য দেন। ২৪ মার্চ দুপুরে দড়িমুকন্দ বাজার থেকে জনৈক শামীম শেখের কাছ থেকে ৩৯৮ বস্তা আটা লোড করে নন্দীগ্রাম কোয়ালিটি ফিড মিলে পৌঁছে দেয়ার কথা ছিল। কিন্তু তারা মালামাল গন্তব্যে পৌঁছে না দিয়ে মালামালসহ ট্রাক নিয়ে আত্মগোপনে যায়। ওই ঘটনায় ভুক্তভোগী কাওছার আহম্মেদ বাদি হয়ে শেরপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২৭ মার্চ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৩ টার সময় ঝিনাইদহ জেলার কালীগঞ্জ উপজেলার মোবারকগঞ্জ সুগার মিলের সামনে পাকা রাস্তার ওপর থেকে দুই আসামিকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো শেরপুর উপজেলার মৃত আব্দুল গনির ছেলে বেলাল হোসেন (৪০), আজগর হাজীর ছেলে মোস্তফা (৩৮)। এ সময় ৩৯৮ বস্তা আটা ও ট্রাকটি উদ্ধার করা হয়। যার বাজারমূল্য আনুমানিক ৬ লাখ ৩৬ হাজার ৮০০ টাকা ও ট্রাকের মূল্য প্রায় ১৪ লাখ টাকা।

এ বিষয়ে শেরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম বলেন, অভিযোগের ভিত্তিতে তথ্যপ্রযুক্তি সাহায্যে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মালামাল উদ্ধারসহ আসামিদের গ্রেফতার করা সম্ভব হয়েছে। মামলার তদন্ত অব্যাহত রয়েছে এবং ঘটনার সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলেও জানান তিনি।

Check Also

শেরপুরে কুপিয়ে এক মহিলাকে আহত করার অভিযোগ

  শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুরে ছাগলে গাছের পাতা খাওয়াকে কেন্দ্র করে কুপিয়ে রুবিয়া বেগমকে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us