সর্বশেষ সংবাদ
Home / বিনোদন / ফিরছেন পর্দায় পপি

ফিরছেন পর্দায় পপি

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: কিছুদিন পর পর বিনোদন পাড়ায় হায়-হুতাশ শোনা যায়। পপি কোথায়! পপি নাই! তাকে নিয়ে শোনা যেত নানা গুঞ্জন। এরই মধ্যে তার বিয়ে ও মা হওয়ার খবর পেয়ে গেছেন সবাই। নতুন খবর হচ্ছে পর্দায় ফিরছেন পপি। মুক্তি প্রতীক্ষিত পপির সিনেমার নাম ‘ডাইরেক্ট অ্যাকশন’।

নতুন সিনেমায় পুলিশ কর্মকর্তার চরিত্রে অভিনয় করেছেন সাদিকা পারভীন পপি। এতে তার বিপরীতে আছেন আমিন খান। ছবিতে আরও অভিনয় করেছেন মামনুন ইমন, অভি, শিরিন শিলা প্রমুখ। ছবিটি বানিয়েছেন সাদেক সিদ্দিকী।

তিনি বলেন, ‘এরই মধ্যে ছবির সেন্সর ছাড়পত্র পেয়ে গেছি। ভেবেছিলাম পপিকে নিয়েই প্রচার-প্রচারণা করে ছবিটি মুক্তি দেব। আপাতত সেটা আর করা যাচ্ছে না।’

শহীদুল ইসলাম খোকন, সোহানুর রহমান সোহানদের মতো বড় পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করে ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন পপি। পেয়েছিলেন জনপ্রিয়তা। সেই পপি হঠাৎ হারিয়ে যান। কয়েক বছর আগে শিল্পী সমিতির নির্বাচনে এক ভিডিওবার্তার মাধ্যমে আবারও দেখা যায় তাকে। তারপর আবারও আত্মগোপনে চলে যান এই ঢালিউড অভিনেত্রী।

Check Also

বিয়ের জন্য পাত্র পাচ্ছেন না সংগীতশিল্পী মিলা ইসলাম!

  শেরপুর নিউজ ডেস্ক: জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী মিলা ইসলাম। দীর্ঘদিন ধরেই সিঙ্গেল জীবন যাপন করছেন ‘বাবুরাম …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us