Home / রাজনীতি / গণপরিষদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিন: নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী

গণপরিষদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিন: নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: জাতীয় নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী বলেছেন, গণপরিষদ নির্বাচনের জন্য প্রস্তুতি নিন। এর মধ্য দিয়েই বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ এবং সম্ভাবনা নির্ধারিত হবে। এ মুহূর্তে আমাদের বহুদলীয় সংবিধান প্রয়োজন। সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মুজিববাদী সংবিধান থেকে বের হতে হবে।

শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) বিকালে রাজধানীর শাহবাগের জাতীয় জাদুঘরের সামনে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন, সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার উদ্যোগে আয়োজিত ‘মার্চ ফর ইউনিটি অ্যান্ড জাস্টিস’ শীর্ষক ছাত্র সমাবেশ এসব কথা বলেন তিনি।

নাসিরুদ্দিন পাটোয়ারী বলেছেন, বহুদলীয় সংবিধান রচনার জন্য বর্তমানে একটি সুযোগ তৈরি হয়েছে। দেশের সব শ্রেণি-পেশার মানুষজনকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে গণপরিষদ নির্বাচনের দিকে এগিয়ে যেতে হবে। এমন একটি সংবিধান প্রয়োজন, যার মধ্য দিয়ে কোনো ফ্যাসিস্ট মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে পারবে না। বিএনপিনহ সকল রাজনৈতিক দলকে নতুন সংবিধান গড়তে আহ্বান জানান তিনি।

তাদেরকে কেউ বাধা দিতে এলে তার পরিণতি শেখ হাসিনার মতো হবে বলেও হুঁশিয়ারি দেন নাগরিক কমিটির আহ্বায়ক। বলেছেন, কেউ যদি দেশীয়-আন্তর্জাতিক কোনো ষড়যন্ত্র করতে চায় তাহলে তাদের বিরুদ্ধে রাজপথে লড়াই হবে। আমাদের স্পষ্ট কথা, বাংলাদেশের মাটিতে আমরা রক্ত দিয়েছি প্রয়োজনে আরও রক্ত দেব।

Check Also

জামায়াত ক্ষমতায় গে‌লে নারীরা কর্মক্ষে‌ত্রে নিরাপদ হ‌বেন: শ‌ফিকুর রহমান

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: জামায়াতে ইসলামী ক্ষমতায় গে‌লে নারীরা কর্মক্ষে‌ত্রে আরও নিরাপদ হ‌বেন ব‌লে দা‌বি ক‌রে‌ছেন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us