সর্বশেষ সংবাদ
Home / খেলাধুলা / বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ

বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ-পাকিস্তান ম্যাচ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফিতে নিজেদের শেষ ম্যাচে আজ পাকিস্তানের বিপক্ষে মাঠে নামার কথা ছিল বাংলাদেশের। তবে বৃষ্টির কারণে টসই হতে পারেনি। প্রায় দেড় ঘণ্টার অপেক্ষার পর ম্যাচটি পরিত্যাক্ত ঘোষণা করা হয়েছে। ফলে দুই দলই এক পয়েন্ট করে পেয়েছে। এবারের আসর থেকে বাংলাদেশের প্রাপ্তি এই এক পয়েন্টই।

রাওয়ালপিন্ডিতে গত কয়েক দিন ধরেই বৃষ্টি হচ্ছে। গতকাল রাতেও বৃষ্টি হয়েছে। সকালে একটু থামলেও আবহাওয়া মেঘাচ্ছন্ন ছিল। দুপুর থেকেই আবারো থেমে থেমে বৃষ্টি হচ্ছে। আর এই মাঠের ড্রেনেজ ব্যবস্থাও খুব একটা উন্নত না। ফলে বৃষ্টি থামলেও মাঠ ঠিক করতে বেশ কিছু সময় লাগতো। কিন্তু সেই সুযোগটুকুও পাননি মাঠ কর্মীরা।

স্থানীয় সময় দুপুর দেড়টায় (বাংলাদেশ সময় দুপুর আড়াইটা) টস হওয়ার কথা ছিল। তবে বৃষ্টির বাধায় সেটাও হয়নি। প্রায় দেড় ঘণ্টার অপেক্ষার পরও আবহাওয়া পরিবর্তন না হওয়ায় শেষ পর্যন্ত ম্যাচটি পরিত্যাক্ত ঘোষণা করেন আম্পায়াররা।

অবশ্য এই ম্যাচটি আসরের পয়েন্ট তালিকায় কোনো প্রভাব ফেলছে না। কারণ এর আগেই দুই দলই আসর থেকে বিদায় নিয়েছে। নিজেদের প্রথম দুই ম্যাচের দুটিতেই হেরেছে দুই দলই। ফলে এই ম্যাচটি ছিল কেবলই নিয়মরক্ষার লড়াই। কিন্তু সেই লড়াইয়ে বাংলাদেশ-পাকিস্তানকে ছাপিয়ে জয় হলো বৃষ্টির।

আসরে সবমিলিয়ে তিন ম্যাচ খেলে বাংলাদেশের নামের পাশে এক পয়েন্ট। দুই হারের সঙ্গে তাদের একটি ম্যাচ পরিত্যাক্ত। একই অবস্থা পাকিস্তানেরও। তবে নেট রানরেটে কিছুটা এগিয়ে থাকায় পয়েন্ট টেবিলের তিনে থেকে আসর শেষ করল বাংলাদেশ। আর তলানিতে অবস্থান পাকিস্তানের।

Check Also

পাকিস্তানকে ৬ উইকেটে হারিয়ে সেমিফাইনালে ভারত

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: পাকিস্তানকে পেলেই জ্বলে ওঠেন বিরাট কোহলি, হারানো ফর্ম ফিরে পান- এটা ছিল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

four × 5 =

Contact Us