সর্বশেষ সংবাদ
Home / বগুড়ার খবর / বগুড়া সদর / বগুড়া জেলা প্রশাসক কাপ টি-টুয়েন্টি ক্রিকেটে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন

বগুড়া জেলা প্রশাসক কাপ টি-টুয়েন্টি ক্রিকেটে সদর উপজেলা চ্যাম্পিয়ন

শেরপুর িনউজ ডেস্ক: বগুড়া জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত জেলা প্রশাসক কাপ আন্ত: উপজেলা টি-টুয়েন্টি ক্রিকেট টুর্ণামেন্টে বগুড়া সদর উপজেলা দল চ্যাম্পিয়ন হয়েছে। ফাইনালে শাজাহানপুর উপজেলা দলকে ৭ উইকেটে হারিয়ে তারা এই গৌরব অর্জন করে।

বুধবার (৫ মার্চ) সকালে শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামে টসে জিতে শাজাহানপুর উপজেলা দল ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নেয়। কিন্তু বগুড়া সদর উপজেলা দলের বোলারদের আগ্রাসী বোলিংয়ের সামনে ১৮ দশমিক ৪ ওভারে সব কয়টি উইকেট হারিয়ে ৯৫ রান সংগ্রহ করে। দলের পক্ষে পাপ্পু সর্বোচ্চ ৩৮ এবং মারুফ ২২ রান করেন। বগুড়া সদরের আবির ৩টি এবং নিবির ২টি উইকেট শিকার করেন। জবাবে তানজিদ হাসান তামিম ও সাফাকাতের ঝড়ো ব্যাটিংয়ে মাত্র ১২ দশমিক ১ ওভারে ৭ উইকেট হাতে রেখেই জয় নিশ্চিত হয় সদরের। তামিম ৩১ এবং সাফাকাত ২৬ রান করেন। শাজাহানপুরের রকি একাই ৩টি উইকেট লাভ করেন। বগুড়া সদরের আবির ম্যান অব দ্য ফাইনাল নির্বাচিত হন। এছাড়া টুর্ণামেন্টের সেরা বোলারও হয়েছেন তিনি। টুর্ণামেন্টের সেরা ব্যাটসম্যান নির্বাচিত হয়েছেন বগুড়া সদরের রাজা এবং টুর্ণামেন্টের সেরা খেলোয়াড়ের পুরস্কার জিতেছেন সোনাতলা উপজেলা দলের ফিরোজ (জুনিয়র)।

খেলা শেষে পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা। বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার জেদান আল মুসা, পিপিএম ও বগুড়া পৌরসভার প্রশাসক মাসুম আলী বেগ।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও টুর্ণামেন্টের আহ্বায়ক মেজবাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন বগুড়া জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব তোছাদ্দেক হোসেন, জেলা ক্রীড়া অফিসার আলমগীর হোসেন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক কমিটির সদস্য খাজা আবু হায়াত হিরু, হাসান আলী আলাল, খালেদ মাহমুদ রুবেল, মোস্তফা মোঘল ও হাসান মোল্লা, বগুড়া সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল ওয়াজেদ, শাজাহানপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তাইফুর রহমান, টিএমএসএস এর উপ-নির্বাহী পরিচালক ডা: মতিউর রহমান, মিউচুয়াল ট্রাস্ট ব্যাংকের এরিয়া ম্যানেজার সামিউল করিম। সমগ্র অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন শহীদ চান্দু স্টেডিয়ামের ভেন্যু ম্যানেজার জামিলুর রহমান জামিল।

Check Also

বগুড়ায় র‍্যাবের অভিযানে বিপুল পরিমাণ গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ৫

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ায় মাদক বিরোধী অভিযানে চেকপোস্ট বসিয়ে ২১ কেজি গাঁজাসহ পাঁচ কারবারিকে গ্রেপ্তার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

twenty + 17 =

Contact Us