সর্বশেষ সংবাদ
Home / খেলাধুলা / মাত্র ২৮ বলে সেঞ্চুরি করলেন তারকা ক্রিকেটার এবি ডি ভিলিয়ার্স

মাত্র ২৮ বলে সেঞ্চুরি করলেন তারকা ক্রিকেটার এবি ডি ভিলিয়ার্স

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অনেক আগেই অবসর নিয়েছেন দক্ষিণ আফ্রিকার কিংবদন্তি ব্যাটসম্যান এবি ডি ভিলিয়ার্স। তবে আবারও জলে উঠেছে তার ব্যাট। মাত্র ২৮ বলে সেঞ্চুরি করে আবারও আলোচনায় এসেছেন এই সাবেক প্রোটিয়া ব্যাটসম্যান।

রোববার (৯ মার্চ) লিজেন্ডস টি-টোয়েন্টি লিগে এক বিধ্বংসী ইনিংস খেলেন এবি ডি ভিলিয়ার্স। মাত্র ২৮ বলে ১৫ ছক্কায় শতকের মাইলফলক স্পর্শ করেন। তার এই ঝড়ো ইনিংসে কোনো চার ছিল না।

 

২৭ বলে ৯৫ রানে খেলছিলেন প্রাবেক প্রোটিয়া তারকা। আর তারপর বিশাল ছক্কা হাঁকিয়ে শতরান পূরণ করেন। ফলে ২৮ বলে তার স্কোর দাঁড়ায় ১০১ রান। স্ট্রাইক রেট ছিল ৩৬০।

তার ব্যাটিংয়ে মুগ্ধ হয়ে এক নেটিজেন বলেন, ২৮ বলে সেঞ্চুরি করলেন এবি ডি ভিলিয়ার্স। এই মানুষটা কখনও ক্রিকেট খেলায় খারাপ হবেন না।

অপর এক নেটিজেন বলেন, এবি ডি ভিলিয়ার্স এমন কাজ করছেন, যা শুধু এবি ডিভিলিয়ার্সই করতে পারেন। ২৮ বলে ১০১ রান করেছেন। মেরেছেন ১৫টি ছক্কা। আর তার মিস্টার ৩৬০ ডিগ্রি নামের মতোই স্ট্রাইক রেট থাকল ৩৬০।

গত জানুয়ারিতে ক্রিকেট সাংবাদিক মেলিন্ডা ফারেলকে দেয়া সাক্ষাৎকারে ডি ভিলিয়ার্স জানিয়েছিলেন, আবারও ক্রিকেটে ফিরতে চান। তবে প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক কোনো ম্যাচ নয়, খেলতে চান প্রদর্শনী ম্যাচে।

ডি ভিলিয়ার্সের তাণ্ডবে ২০ ওভারে ৭ উইকেটে ২৭৮ রান দাঁড় করায় টাইটান্স। জবাবে ১৪ ওভারে ৮ উইকেটে বুলস ১২৫ রান তোলার পর বৃষ্টিতে খেলা বন্ধ হয়ে যায়। বৃষ্টি আইনে জয় পায় ডি ভিলিয়ার্সের দল।

Check Also

৬৪ দেশ নিয়ে হতে পারে ফুটবল বিশ্বকাপ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ১৯৩০ সালে শুরু হয়েছিল ফুটবল বিশ্বকাপের যাত্রা। ২০৩০ সালে শততম বছর পূর্ণ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nine + one =

Contact Us