Home / বগুড়ার খবর / যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক

যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
যুগ্ম সচিব পদে পদোন্নতি পেয়েছেন বগুড়ার জেলা প্রশাসক হোসনা আফরোজা। বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের প্রজ্ঞাপনে এই সিদ্ধান্ত জানানো হয়।

এর আগে, গত বছরের ৯ সেপ্টেম্বর বগুড়া জেলায় নতুন জেলা প্রশাসক (ডিসি) নিয়োগ দেয় সরকার। জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের উপসচিব হোসনা আফরোজাকে বগুড়ার দায়িত্ব দেয়া হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, পদোন্নতির আদেশে উল্লিখিত কর্মস্থল হতে কোনো কর্মকর্তার দপ্তর বা কর্মস্থল ইতিমধ্যে পরিবর্তন হলে কর্মরত দপ্তরের নাম ও ঠিকানা উল্লেখ করে তিনি যোগদানপত্র দাখিল করবেন। এ ছাড়া পরে কোনো কর্মকর্তার বিরুদ্ধে কোনো বিরূপ বা ভিন্নরূপ তথ্য পাওয়া গেলে তাঁর ক্ষেত্রে এই আদেশের প্রয়োজনীয় সংশোধন বা বাতিল করার অধিকার কর্তৃপক্ষ সংরক্ষণ করে। এ ছাড়া পদোন্নতি পাওয়া কর্মকর্তারা তাঁদের যোগদানপত্র সরাসরি জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের জ্যেষ্ঠ সচিব বরাবর অথবা ই–মেইল (sa1@mopa.gov.bd) দাখিল করতে পারবেন।

Check Also

শেরপুরে প্রতারণা করে ৩৯৮ বস্তা আটা আত্মসাতের চেষ্টা আটাসহ ট্রাক উদ্ধার

  শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুরে প্রতারণার মাধ্যমে ৩৯৮ বস্তা আটা ও একটি ট্রাক আত্মসাৎ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 + twenty =

Contact Us