Home / রাজনীতি / জরুরি ভিত্তিতে লন্ডন থেকে ঢাকায় ফিরলেন সৈয়দা শর্মিলা রহমান

জরুরি ভিত্তিতে লন্ডন থেকে ঢাকায় ফিরলেন সৈয়দা শর্মিলা রহমান

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

মায়ের অসুস্থতার খবরে জরুরি ভিত্তিতে লন্ডন থেকে ঢাকায় এসেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দা শর্মিলা রহমান।

রোববার (৩০ মার্চ) ঢাকায় পৌঁছেছেন তিনি। যদিও এবার ঈদুল ফিতর শাশুড়ি খালেদা জিয়ার সঙ্গে লন্ডনে কাটানোর কথা ছিল তার।

শর্মিলা রহমান ঢাকায় এলেও তার দুই মেয়ে লন্ডনে দাদির সঙ্গে ঈদ উদযাপন করছেন বলেও জানা গেছে।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, সৈয়দা শর্মিলা রহমানের মা মোকারেমা রেজা অসুস্থ হয়ে ঢাকার একটি হাসপাতাল চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হঠাৎ মায়ের অসুস্থতার খবরে তিনি জরুরি ভিত্তিতে ঢাকায় এসেছেন।

শায়রুল জানান, আরাফাত রহমান কোকোর শ্বশুর মৃত এম এইচ হাসান রাজা। তার শাশুড়ির বয়স ৭০ বছর।

এর আগে চলতি বছরে ৮ জানুয়ারিতে ঢাকা থেকে শাশুড়ি খালেদা জিয়ার সঙ্গে লন্ডন যান।

উল্লেখ্য, খালেদা জিয়ার ছোট ছেলে কোকো প্রায় এক দশক আগে মারা যান। তারপর থেকে শর্মিলা রহমান সন্তানদের নিয়ে লন্ডনে থাকছেন। সেখানে খালেদা জিয়ার বড় ছেলে তারেক রহমান সপরিবারে রয়েছেন।

Check Also

নির্বাচন বিলম্ব হলে দেশে অস্থিতিশীলতা ও ক্ষোভ’ সৃষ্টি হতে পারে- ড.মঈন খান

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রধান বিরোধী দল বিএনপি হুঁশিয়ারি দিয়েছে যে, যদি ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us