Home / বগুড়ার খবর / বগুড়ায় ফসলি জমির মাটি কাটায় লাখ টাকা জরিমানা

বগুড়ায় ফসলি জমির মাটি কাটায় লাখ টাকা জরিমানা

কাহালু (বগুড়া) প্রতিনিধিঃবগুড়ার কাহালুতে অবৈধভাবে কৃষি জমি থেকে মাটি কাটার অপরাধে তিনজনের ভ্রাম্যমাণ আদালতে ১ লাখ ১৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে। শনিবার দুপুর থেকে সন্ধ্যার আগ পর্যন্ত উপজেলার শিকড় ও ঘন কালাই এলাকায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোছাঃ মেরিনা আফরোজের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চলে।
অভিযানে উপজেলার ঘন কালাই এলাকায় অবৈধভাবে মাটি কর্তনের অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ঠান্ডু মিয়ার ১৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।
এদিকে উপজেলার শিকড় মধ্যপাড়া এলাকায় অবৈধভাবে কৃষি জমির মাটি কর্তনের অপরাধে আমীন ও আলীম নামের দুজনের ৫০ হাজার টাকা করে মোট ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয় সুত্র জানিয়েছে জরিমানা আদায় করাসহ মাটি বহনের তিনটি ট্রাক আটক করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

Check Also

শেরপুরে প্রতারণা করে ৩৯৮ বস্তা আটা আত্মসাতের চেষ্টা আটাসহ ট্রাক উদ্ধার

  শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ার শেরপুরে প্রতারণার মাধ্যমে ৩৯৮ বস্তা আটা ও একটি ট্রাক আত্মসাৎ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

5 × 4 =

Contact Us