সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / পিরোজপুরে প্রাইভেটকার খালে, দুই পরিবারের ৮ জন নিহত

পিরোজপুরে প্রাইভেটকার খালে, দুই পরিবারের ৮ জন নিহত

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: পিরোজপুরে প্রাইভেটকার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খালে পড়ে শিশুসহ আটজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা সবাই দুই পরিবারের সদস্য।

বুধবার (৯ অক্টোবর) দিনগত রাত ২টার দিকে সদর উপজেলার কদমতলা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত এক পরিবারের সদস্যরা হলেন শেরপুরের দিঘিপাড়া রঘুনাথপুর নিজামুদ্দিনের ছেলে মোতাহার (৪৫), তার স্ত্রী সাবিনা (৩৬), মেয়ে মুক্তা (১০) ও ছেলে শোয়াইব (২)। নিহত অপর পরিবারের সদস্যরা হলেন নাজিরপুরের হোগলাবুনিয়া এলাকার মৃত আসাদ মৃধার ছেলে শাওন (৩২), তার স্ত্রী আমেনা (২৫), ছেলে শাহাদাৎ (১০) ও আব্দুল্লাহ (৩)।

ফায়ার সার্ভিসের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা তালহা বিন জসীম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, রাত ২টা ১৮ মিনিটে ফায়ার সার্ভিস দুর্ঘটনার খবর পায়। এরপর পিরোজপুর ফায়ার স্টেশনের দুটি ইউনিট রাত আড়াইটার দিকে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ শুরু করে।

মোতালেব ও শাওনের পরিবার কুয়াকাটায় বেড়ানো শেষে নাজিরপুর যাচ্ছিল বলে জানা গেছে। মরদেহ বর্তমানে পিরোজপুর সদর হাসপাতালে রাখা আছে।

Check Also

হজ অ‍্যাপ ‘লাব্বাইক’ উদ্বোধন

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: হজযাত্রীদের সেবা সহজীকরণের জন্য প্রস্তুতকৃত মোবাইল অ্যাপ ‘লাব্বাইক’ উদ্বোধন করেছেন প্রধান উপদেষ্টা …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us