Home / বিনোদন / আইনি বিপাকে শিল্পা শেঠি

আইনি বিপাকে শিল্পা শেঠি

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:
বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠি এবার আইনি বিপাকে পড়েছেন একটি গাড়ি চুরির ঘটনায়। গত রবিবার (২৭ অক্টোবর) রাতে, শিল্পার বিলাসবহুল রেস্তোরাঁ থেকে একটি বিএমডব্লিউ জেড-৪ মডেলের গাড়ি চুরি হয়। এই গাড়িটির বাজারমূল্য প্রায় ৮০ লক্ষ রুপি। বিষয়টি পুলিশে অভিযোগ দায়ের হওয়ার পর পুলিশ সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করতে মাঠে নেমেছে।

অভিযোগ অনুযায়ী, গাড়িটি শিল্পার রেস্তোরাঁয় খেতে আসা এক অতিথির ছিল। রেস্তোরাঁর পার্কিং লটে রাখা গাড়িটি চুরি হয়ে যায়। গাড়ির মালিকের আইনজীবী অভিযোগ তুলেছেন যে, রেস্তোরাঁর নিরাপত্তা ব্যবস্থা যথেষ্ট নয়, যার কারণে এই ঘটনা ঘটেছে।

শিবাজি পার্ক থানার পুলিশ এ ঘটনায় মামলা দায়ের করেছে এবং এখন তারা সক্রিয়ভাবে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে। সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, সেদিন রাত ২টার দিকে একজন অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তি গাড়িটি চুরি করে নিয়ে যায়। পুলিশ সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করার জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ নিচ্ছে এবং রেস্তোরাঁর নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে।

এখন প্রশ্ন উঠছে, যদি পুলিশের তদন্ত আদালতে গড়ায়, তাহলে রেস্তোরাঁ মালিক হিসেবে শিল্পা শেঠি কি ধরনের আইনি জটিলতার সম্মুখীন হতে পারেন। যদিও এই ঘটনায় এখনো তদন্ত চলছে, তবুও শিল্পার বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হলে তার ক্যারিয়ারে বড় প্রভাব পড়তে পারে।

এদিকে বাস্তিয়ান নামের অভিজাত সেই রেস্তোরাঁ বরাবরই খুব জনপ্রিয়। বাস্তিয়ানে যৌথ মালিকানা রয়েছে রাজ ও শিল্পার। তবে স্বামী রাজ কুন্দ্রাই মূলত এটি দেখাশোনা করেন। নীল ছবির মামলায় জেল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর থেকে রাজ এই ব্যবসাতেই মন দেন। তবে গাড়ি চুরির মতো ঘটনায় প্রতিক্রিয়া দিয়ে শিল্পা জানিয়েছেন, ‘গাড়ি চুরি হওয়া অত্যন্ত দুঃখজনক। আমি পুলিশকে অনুরোধ করছি যে তারা দ্রুত এই ঘটনার তদন্ত শেষ করে।’

Check Also

ঈদ রাঙাতে এলো ‘ঈদ আনন্দ’

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আসছে তারেক আনন্দের কথায় ঈদের গান ‘ঈদ আনন্দ’। শাহরিয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

16 − 14 =

Contact Us