Home / বগুড়ার খবর / শেরপুর / শেরপুর এক কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

শেরপুর এক কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বগুড়ায় গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। শনিবার বিকাল সাড়ে চারটার দিকে শেরপুর উপজেলা পরিষদের পার্শ্বে একটি বেসরকারী সংস্থার অফিস-২ এর সামনে থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার মাদক ব্যবসায়ীরা হলেন- শেরপুর উপজেলার ঘোলাগাড়ী পূর্বপাড়া এলাকার মৃত হাফিজার রহমানের ছেলে জুয়েল রানা এবং একই এলাকার শিষ মোহাম্মাদের ছেলে বাবু বিশ্বাস। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন ডিবির ইনচার্জ মুস্তাফিজ হাসান।

ডিবির এই কর্মকর্তা জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শেরপুরে অভিযান চালিয়ে এক কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Check Also

শেরপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে বার্মিজ চাকুসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার

ষ্টাফ রিপোর্টার: শেরপুর থানা পুলিশসহ যৌথবাহিনীর অভিযানে একটি বার্মিজ চাকুসহ এক ব্যক্তি গ্রেফতার হয়েছেন। সোমবার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

19 − 11 =

Contact Us