সর্বশেষ সংবাদ
Home / রাজনীতি / নেতাকর্মীদের যে বার্তা দিলেন খালেদা জিয়া

নেতাকর্মীদের যে বার্তা দিলেন খালেদা জিয়া

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

জনগণের সমর্থন আদায় করতে তাদের পাশে থাকতে নেতাকর্মীদের প্রতি বার্তা দিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। বুধবার (৬ নভেম্বর) রাজধানী ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে বিএনপির উদ্যোগে ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে’ এক আলোচনা সভায় এ কথা জানান দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান।

বিএনপির এই সিনিয়র নেতা বলেন, ৩ দিন আগে খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেছি। উনি বলেছেন, বাংলাদেশের মানুষ বিএনপির দিকে তাকিয়ে আছে। এই দলের নেতৃত্ব তারা পরিচালিত হতে চায়। যে কারণে আপনারা নেতাকর্মীদের বলুন, তারা যেন মানুষের সঙ্গে ভালো ব্যবহার করেন। সব অপকর্ম থেকে দূরে থাকেন।

নজরুল ইসলাম খান বলেন, দলীয় চেয়ারপাসন বলেছেন-নেতাকর্মীরা যেন মনে না করেন; তারা ক্ষমতায় এসে গেছেন। কারো ওপর জুলুম নির্যাতন করতে বারণ করবেন। রবং মানুষকে ভালোবেসে বিএনপির নেতাকর্মীরা যেন মানুষের পাশে থেকে তাদের প্রতি সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়।

তিনি বলেন, আমাদের নেত্রী বলেছেন-স্বৈরাচার বিদায় নিয়েছে বটে; কিন্তু এখনো ঝামেলার সম্ভাবনা আছে। এ নিয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে। সর্বদা সজাগ থেকে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। মনে রাখতে হবে, জনগণই সব। তাদের মন জয় করাই আমাদের কাজ। তাহলেই নির্দিষ্ট গন্তব্যে আমরা পৌঁছতে পারবো।

Check Also

প্রধানমন্ত্রীর একচ্ছত্র ক্ষমতা কমিয়ে ভারসাম্য নিশ্চিত করতে হবে- নাহিদ ইসলাম

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: সংবিধানের মূলনীতি রাখার প্রয়োজন আছে কিনা– এই প্রশ্ন তুলেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Contact Us