সর্বশেষ সংবাদ
Home / দেশের খবর / বিয়ে করলেন শহিদ মীর মুগ্ধর ভাই মীর স্নিগ্ধ

বিয়ে করলেন শহিদ মীর মুগ্ধর ভাই মীর স্নিগ্ধ

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন চলাকালে গুলিতে নিহত শহিদ মীর মুগ্ধর জমজ ভাই ও জুলাই স্মৃতি ফাউন্ডেশনের সিইও মীর স্নিগ্ধ বিয়ে করেছেন।

বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) তার বিয়ের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পরে। তবে তার বিয়ের বিষয়ে বিস্তারিত কোনো তথ্য এখন পর্যন্ত পাওয়া যায়নি।

উল্লেখ্য, গত ১৮ জুলাই কোটা সংস্কার আন্দোলন ঘিরে উত্তরার আজমপুরে সংঘর্ষের মধ্যে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হন মীর মুগ্ধ। তিনি খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় থেকে ২০২৩ সালে গণিতে স্নাতক পাসের পর বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালস (বিইউপি)-এ এমবিএ করছিলেন। মৃত্যুর সময় তার গলায় রক্তমাখা বিইউপির আইডি কার্ড ছিল।

ছাত্র আন্দোলন চলাকালে অনলাইনে মুগ্ধের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। সেখানে দেখা যায়, একজন যুবক “কারও পানি লাগবে ভাই, পানি?” বলে বিক্ষোভকারীদের মাঝে পানি বিতরণ করছেন। পরে মীর মাহফুজুর রহমান মুগ্ধ নামে ওই যুবক গুলিতে নিহত হন।

মুগ্ধর বাবার নাম মীর মোস্তাফিজুর রহমান ও মায়ের নাম শাহানা চৌধুরী। তার গ্রামের বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়ায়। তিন ভাইয়ের মধ্যে মীর মাহবুবুর রহমান স্নিগ্ধ ও মুগ্ধ ছিলেন যমজ।

Check Also

রোজার ঈদের পর দেশে ফিরতে পারেন খালেদা জিয়া

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: লন্ডনে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা ঈদ করেই দেশে ফিরতে পারেন বলে …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

16 − fifteen =

Contact Us