Home / বিনোদন / জলে জ্বলে তারা’ নিয়ে নাঈম-মিথিলা

জলে জ্বলে তারা’ নিয়ে নাঈম-মিথিলা

শেরপুর নিউজ ডেস্ক:

 

চার বছরের অপেক্ষার পর এফ এস নাঈম ফিরছেন বড় পর্দায়, সঙ্গে আছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াত রশিদ মিথিলা। ভালোবাসা দিবসের বিশেষ উপহার হিসেবে আসছে তাদের রোমান্টিক সিনেমা ‘জলে জ্বলে তারা’।

এই সিনেমাকে ঘিরে উচ্ছ্বাসে ভাসছেন নাঈম, আর সেই উচ্ছ্বাস ছড়িয়ে পড়েছে তার ভক্তদের মাঝেও।

দীর্ঘ এক যুগেরও বেশি সময় পর বড় পর্দায় প্রধান চরিত্রে আসছেন নাঈম। ছোট পর্দার পর এবার রুপালি পর্দায় তার নায়কোচিত রূপ দেখতে মুখিয়ে আছেন দর্শকরা। সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন অরুণ চৌধুরী, যেখানে নাঈম অভিনয় করেছেন হোসেন মাঝি চরিত্রে। তার বিপরীতে সার্কাসকন্যার চরিত্রে দেখা যাবে মিথিলাকে।

‘জলে জ্বলে তারা’ সিনেমার প্রথম গান ‘তোকেই ভালোবাসি’ প্রকাশের পরই দর্শকদের মাঝে উত্তেজনার ঝড় বইছে। আর এ গান নিয়েই সবচেয়ে বেশি উচ্ছ্বসিত নাঈম। তার মতে, সিনেমাটির গল্প দুর্দান্ত, তবে গানটি আরও বেশি অসাধারণ! ইমরান মাহমুদুল ও দিলশাদ নাহার কনার কণ্ঠে গাওয়া এই গান ইতোমধ্যেই দর্শক-শ্রোতাদের মুগ্ধ করছে।

একাধিকবার মুক্তির তারিখ পেছানোর পর অবশেষে ১৪ ফেব্রুয়ারি ভালোবাসা দিবসে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাচ্ছে ‘জলে জ্বলে তারা’। মানবিক সম্পর্কের রোমান্টিক গল্পের এ সিনেমার প্রতি দর্শকদের আগ্রহ তুঙ্গে। নাঈম বলেন, ‘প্রথমবার আমাকে বড় কেন্দ্রীয় চরিত্রে দেখা যাবে। ভালোবাসা দিবসে মুক্তি পাচ্ছে, তাই দর্শকদের জন্য এটি বিশেষ কিছু হবে। সিনেমার গল্প, গান, আবেগ- সবকিছুই দর্শকদের হৃদয়ে দাগ কাটবে।’

টেলিভিশনে অসংখ্য জনপ্রিয় চরিত্রে অভিনয়ের পর এবার নাঈমের বড় পর্দার নতুন যাত্রা শুরু হচ্ছে। তার চোখে স্বপ্ন, কণ্ঠে উচ্ছ্বাস- দর্শক কি সেই স্বপ্নে নিজেদের খুঁজে পাবেন? উত্তর মিলবে ১৪ ফেব্রুয়ারি, প্রেক্ষাগৃহে।

Check Also

ঈদ রাঙাতে এলো ‘ঈদ আনন্দ’

শেরপুর নিউজ ডেস্ক: ঈদুল ফিতর উপলক্ষে আসছে তারেক আনন্দের কথায় ঈদের গান ‘ঈদ আনন্দ’। শাহরিয়ার …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

sixteen − 9 =

Contact Us